Ничего, мы тебя подождем, автобус № 12!

Звездунов17.02.2012 в 13:48
Ничего, мы тебя подождем, автобус № 12!

Сегодня решила с работы уйти пораньше,чтобы побыстрее оказаться дома,тем более на улицах морозно и темно,мало ли что.

Так вот,ровно в восемь вечера стояла на остановке площадь Жукова,та,что в Приокском районе.Разговаривала по телефону с мамой,надеясь на то,что сейчас приедет мой 12 автобус и я благополучно уеду домой.Не тут то было!

Мамуля долго любит болтать со мной,и поэтому полчаса пролетели незаметно,но ноги замерзли напрочь(да и рука с телефоном тоже).Простояла полчаса,а за ним и час,и полтора.Ждала этот гребанный автобус полтора часа,но он так и не приехал!!!

Пришлось добираться на маршрутках и с пересадками,это очень накладно выходит.А хотя обещали власти наши,что транспорт в мороз будет ходить чаще.Ну кому такое понравится?ПРичем власти вообще не заботятся о городе.С утра внезапно для служб ЖКХ выпал снего,к которому они снова не готовы.по всему городу километровые пробки,все опаздывают,а дорогу они чистить надумали только к вечеру.Это ужасная халатность не должна быть оставленной без рассмотрения!


Комментарии:

Запишите уж тогда и 16-й троллейбус в особо злостные ненавистники рода человеческого.
Несколько раз мне он был нужен, и каждый раз оказывалось, что он живёт своей жизнью.
Обязательно! )))

я считаю, что городскую администрацию давно пора подвесить за яйца. транспортную проблему в городе не то, что не решают - тупо игнорируют.
решить проблему можно было при ссср когда машин было в 1000р меньше. а сейчас как ты её решишь? в москве то же власти херовые? мкад извечно стоит как будто виагры нажрался
Как можно решить транспортную проблему города, если ей занимается, бывший адвокат и юрист компании "Росмебель", г-н Семечкин - http://imhonn.ru/imhonews/507
Про автобус №12 подпишите уж тогда,что его надо пустить через улицу Чаадаева в Московском районе.
Хорошо…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).