Три аварии с участием "маршруток"

Звездунов19.03.2012 в 12:10
Три аварии с участием "маршруток"
Сегодня, 19 марта, около 9 часов утра на проспекте Ленина произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов ПАЗ (маршруток). По предварительным данным никто не пострадал. Аварии произошли на участке дороги в 200 метров, в районе Северной проходной ГАЗ.

В результате образовалась пробка на несколько километров, от северной проходной до центра автозавода. Во всех ДТП приняли участие маршрутки. Видимо все действия ГИБДД по наведению порядка с маршрутками, пока результата не приносят.

Задолбали! Когда наведут порядок с маршрутками. Простоял в пробке около часа!


Комментарии:

Абсолютно согласен! На маршрутках ездят одни уроды, которые никого и ничего не боятся! Я обладаю авто немалого размера, но и меня подрезают так, что становиться страшно за пассажиров! А в зеркала они вообще не смотрят! Например очень часто на пр. Гагарина возле Дв. Спорта две полосы уходят на Бекетова, так эти гады встают в третью и в наглую перекрывают её!!!
31.03.2012 в 23:59
Fluffy x0 @ gekso Ответить
Первая фраза водителя маршрутки при аварии:
- А-а-а, монетки перемешались!


:)))
В меня два раза врезались маршрутки…(((

Водителей маршруток отбирают по принципу безбашенности. Ехала в одной, водитель которой подрезав"мерседес", открыл окно и прокричал ему вслед - "Уйди на…й чемодан на колесиках"))
я была рада, когда вышла из этой маршрутки…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).