Мы растем: ИМХОнн исполнилось 2 года!

Звездунов08.08.2012 в 14:34
Мы растем: ИМХОнн исполнилось 2 года!



У портала ИМХОнн - Жалобная книга Нижнего Новгорода сегодня праздник - нам исполнилось 2 года!

И хотя мы еще не такие большие, зато крепкие и с характером!
За два года нам удалось наладить постоянную передачу ваших жалоб в органы власти и помочь решить почти две сотни проблем, чему мы очень рады. Ведь цель нашего проекта - помощь людям!
На сегодняшний день, кроме жалоб и похвальных отзывов, на нашем сайте вы имеете возможность оставить свои предложения по улучшению города в разделе Есть Идея!, или же собрать подписи по какому-либо важному вопросу, разместив обращение к власти в разделе Петиции. В Справке вы узнаете куда и как обращаться в различных ситуациях, если вы решите действовать самостоятельно.

Наши пользователи очень любят раздел Обещания, где мы выкладываем те или иные заречения наших чиновников и следим за их исполнением. Редакторы ИМХОнн организуют различные Спецпроекты, как, например, "Дневник помойки", а также, проводя мониторинг данных, размещаемых на портале, разоблачают нерадивых представителей власти.
Мы рады сообщить, что за 2 года на нашем сайте зарегистрировалось более 1300 пользователей. Ежемесячно нас просматривают около 16 тыс. посетителей. Мы ведем активную деятельность ВКонтакте, на Facebook, в Google, ЖЖ, Одноклассниках, Яндеке и Твиттере…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).