Профсоюз ННГУ:«Студенты, не ходите на митинги против фальсификации выборов!»

Звездунов09.12.2011 в 21:40
Профсоюз ННГУ:«Студенты, не ходите на митинги против фальсификации выборов!»
Профсоюзная организация ННГУ обратилась к студентам с открытым обращение, в котором призывает молодых людей не поддаваться на провокации различных политических партий и движений.
"В последние время в социальных сетях Интернета, СМИ обсуждается тема о якобы возможных нарушениях, допущенных в ходе выборов в Государственную Думу Российской Федерации 4 декабря.
Очевидно, что в данный момент студенчество, как наиболее активная и передовая часть населения, может быть использовано определенными политическими структурами для достижения своих собственных целей.
При этом совершенно ясно, что уличные митинги и несанкционированные акции – мероприятия непредсказуемые, зачастую имеющие опасные последствия.Во время массовых шествий не принимается серьезных решений, а лишь выкрикиваются популистские лозунги.
Подобные осознанные или неосознанные акции не приводят к позитивному развитию событий, что неоднократно наблюдалось в истории нашей страны. Свои политические взгляды и пристрастия следует выражать, приходя на выборы, а существующие претензии рассматривать только в зале судебных заседаний.
Мы призываем нижегородское студенчество не поддаваться провокациям.Уличным хаосом и стихийными выступлениями нельзя подменить полноценную общественную дискуссию и правовые разбирательства, предусмотренные действующим законодательством".
Профсоюз ННГУ:«Студенты, не ходите на митинги против фальсификации выборов!»


Комментарии:

Это многих введет в заблуждение, а дело в том , что в ВУЗах есть так называемый молодежный , состоящий прямо скажем из , ини себя РСМ называли, то есть Российский Союз Молодежи, они учатся и сдают за счет положения пап и мам , которые обычно высокопоставленные чиновники, а также знакомств с преподавателями и ректором, они изначально не ориентированы на защиту прав простых студентов, а на проведения политики подчинения , но именно они устраивают мероприятия в ВУЗах , распределяют путевки в оздоровительные лагеря своим знакомым и билеты со скидкой на вечеринки, а также на всех мероприятиях они поддерживают только себя же, это еще то болото, именно из их среды вышли люди типа команды Кириенко, ни к каким передовым идеям, кроме разврата в Ночных Клубах они отношения не имеют…На этом митинге им не место…
Напишите об этом на нашем сайте - ИМХОнн, под этой информацией - http://imhonn.ru/imhonews/635. Мы хотим, что бы как можно больше народа знало об истинном положении дел молодежи. На одну из таких организаций - НСМ (Нижегородский Союз Молодежи) у нас есть жалоба (imhonn.ru/gal/364)и теперь люди лучше понимают, что это такое.
У нас аналогичное мнение о РСМ, и мы знаем кто его возглавляет и почему… Мы не хотим, что бы наши (налогоплательщиков) деньги тратили на их содержание!
А чего писать, на их двери просто надо табличку повесить, предупредительную, а то первый раз заходишь, еще не знаешь, кто они такие, можно себе здорово настроение испортить, надо просто честно учиться и ничего у них не просить, после окончания все равно с дипломом все эти проблемы решатся, но нужно знать, что если станешь жополизом, то и диплом не поможет…
12.12.2011 в 17:59
astralf x0 @ shepherd Ответить
именно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).