Сколько зарабатывает Путин?

Звездунов15.01.2012 в 16:46
Сколько зарабатывает Путин?
Кандидат в президенты Владимир Путин обнародовал сведения о доходах, сообщает "Российская газета". Согласно данным ЦИК, за четыре последних года он заработал 17,7 млн рублей. Эта сумма учитывает зарплату премьера, доходы по банковским вкладам и акциям и военную пенсию.
На десяти банковских счетах Путина лежит около 5,7 млн рублей. В качестве заработной платы он получил 4 млн 622 тыс. руб., военная пенсия за этот период составила еще 100,6 тыс. рублей.
В отчете перечислена и недвижимость, принадлежащая премьеру: квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м, земельный участок в Московской области площадью 1,5 тыс. кв. м и гараж на коллективной стоянке. Кроме того, в бессрочное пользование ему предоставлены еще одна квартира и гараж. В автопарке Путина три отечественных автомобиля (два "ГАЗа" и одна "Нива") и прицеп. Премьер-министр владеет 230 акциями банка "Санкт-Петербург".
На счетах супруги премьера Людмилы Путиной лежат более 8,3 млн рублей. Ее доход за последние четыре года составил 146,8 тыс. рублей.


Комментарии:

вы что, объелись чего-то???
Путин ничего не зарабатывает… для него всё пиздят… наворовали уже столько, что он в форбс не помещается :)
Это между строк написано…)))
ни хррррррррена себе….. а я не в курррррррсе….
15.01.2012 в 17:05
Юнита x0 @ Alef Ответить
что он в форбс не помещается :)

да уж, там его точно никогда не будет))
Кто знает? Во второе пришествие он столько "заработает"….!
Да никто и никогда не узнает!!!!!! все что надо он уже заработал(
спроси у Ротшильда старшего, можно и у младшего, он тоже знает сколько ВВП со своей кодлой из форбса для них "заработал")))
15.01.2012 в 17:10
Alef x0 @ Юнита Ответить
))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).