Жители ул.Невзорова против незаконной стройки у дома №109

Звездунов30.03.2012 в 19:50
Жители ул.Невзорова против незаконной стройки у дома №109

1 февраля рядом с торцевой стеной д.109 по ул.Невзоровых появился строительный забор. Жители трех домов не понимали что происходит, сначала думали что ремонт теплотрассы, но оказалось строительство бизнесцентра. Сразу же позвали журналистов, написали общие письма в прокуратуру, в администрацию города и стали ждать помощи и ответов. Но через месяц, после того как все обращения были рассмотрены, стало понятно, что люди не в силах сдвинуть глыбу коррупции, которую олицетворяет наше Нижегородское правительство.
В прокуратуре города Нижнего Новгорода, которая проверяла законность выдачи разрешения на строительство администрацией города, вообще откровенно «послали», никаких нарушений не нашли.
После того как жители обратились на телевидение, администрация организовала встречу застройщика и жильцов д.109, остальных представителей соседних домов категорически не пустили. Встреча была похожа на дешевую комедию и фарс.
Коррупционная составляющая:
- после обращения граждан с коллективным обращением в администрацию и в частности в Департамент градостроительного развития и архитектуры, в течении суток на сайте застройщика название "Торгово-офисный центр" изменился на «Здание по ремонту бытовой техники и сферы услуг населения». Это не может быть совпадением, этот факт как раз говорит о связи застройщика с представителями администрации.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).