Цитата Дня: Артемий Лебедев о новых остановках в Нижнем Новгороде

Звездунов11.05.2012 в 16:57
Артемий Лебедев о новых остановках в Нижнем Новгороде

"Городские власти поступили предсказуемо, но неадекватно. У них расстреляли десять остановок, поэтому они решили заменить стекла на пластик.

В результате город получит не решение проблемы, а усиление проблемы. Нет ничего гаже непрозрачных остановок. На них сидеть стремно.

А теперь про сам павильон. Он х…вый. Потому что а) мало места для сидения, б) нет боковой стенки (а без нее можно и не строить остановку) и в) нет никаких опознавательных признаков — ни названия, ни номеров маршрутов.

Ну а про то, что идея размещать репродукции на остановках была позаимствована из Перми, начальство Нижнего сочло упоминать излишним " - Артемий Лебедев.


Комментарии:

что значит "позаимствована", Артемий Татьянович? в отличии от Перми, на наших остановках изображены фотографии картин из нашего художественного музея, куда многие горожане забыли дорогу. Считайте это социальной рекламой. А на пермских остановках изображено абстрактное чёрти что.
Во-вторых, нижегородские остановки с картинами находятся в многолюдных местах, в то время как пермские - в лесу, чёрти где.
был, видел своими глазами.
так что курите бамбук.
Наши остановки, самые остановистые в мире! )))

наши остановки всем остановкам остановки.. я вообще не понимаю для чего они.. эта крыша ни от чего не спасает.. чисто чтоб былО
у нас не принято думать об удобстве людей
Согласен, а качество их вообще "дерьмо"…

Я с ним согласна

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).