Шанцев отказался от машин сопровождения ГИБДД

Звездунов26.02.2012 в 12:32
Шанцев отказался от машин сопровождения ГИБДД
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отказался пользоваться машинами сопровождения ГИБДД. Несколько пользователей Интернета на этой неделе выложили видеоролики, свидетельствующие об этом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
На сайте «YouTube» выложены две видеозаписи: «Губернатор на Варварке» и «Шанцев на Гребном канале». Даты, когда были записаны эти видеоматериалы, в обоих случаях не указаны.
В пресс-службе правительства Нижегородской области предположили, что обе записи сделаны на этой неделе, 21 февраля. Во вторник днем губернатор посещал Торгово-промышленную палату для участия в годовой конференции ТПП, а вечером на Гребном канале состоялась церемония вручения журналисткой премии «Золотая акула», на которой глава региона также присутствовал.
В пресс-службе пояснили, что два года назад Валерий Шанцев отказался от мигалки на своем служебном автомобиле и в последнее время передвигался с двумя машинами сопровождения. Однако с прошлого понедельника (13 февраля) глава региона принял решение перемещаться по городу без сопровождения автомобилей ГИБДД.

На ИМХОнн сегодня появилась жалоба: "Об отношении к работающим", о пробках на ул. Родионова и Бринского во время проезда губернатора.


Комментарии:

Надолго ли отказался то?)
Надеюсь, что на долго…)))
посмотрим-посмотрим)) до 4 марта то да…:))
Он вместо сопровождения, расставит гаишников вдоль маршрута…)))
нуу.. это еще туда-сюда..)) хотя..))) лично меня б оочень напряг такой финт (как автоледю, разумеется).. :))
Я еду с Автозавод и частенько наблюдаю такой финт(((. А кто живет в Верхних Печорах, то же наблюдают такой финт
да уж..))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).